Beautiful Décolleté

Beautiful Décolleté

Beautiful Décolleté — Набор для ухода за кожей шеи и декольте

Набор Beautiful Décolleté — красивое декольте

Символом повышения  температуры на улице становится глубокое декольте  — это хороший повод напомнить  о том, что чувствительная кожа в области декольте требует особой  заботы, чтобы  долго оставаться молодой и упругой.

С годами наша кожа теряет эластичность и тонус  также  в области декольте и шеи. Постоянный стресс, вызванный воздействием солнца, мелкодисперсных частиц и неблагоприятных  факторов окружающей среды, отражается  и на области декольте —  это проявляется  появлением мелких, средних и глубоких вертикальных морщин.  В области шеи отметины  времени проявляются потерей тонуса и контура. Поэтому крайне важно интегрировать эти обе области в свой ежедневный режим ухода за кожей —  чтобы кожа шеи дольше оставалась  упругой, а декольте красивым.

Концентрированная сила активного ингредиента с экстрактом кигелии африканской и миндальным маслом.

Крем для шеи и декольте  Neck and Décolleté Cream  обеспечивает целенаправленный уход за кожей в этой чувствительной области. Экстракт плодов Кигелии африканской  укрепляет ткани и тонизирует кожу. Драгоценное миндальное масло питает кожу витамином Е, биотином и линолевой кислотой. Крем  укрепляет липидный барьер и покрывает кожу как защитной пленкой — для мягкого ощущения и упругого  внешнего вида. Ампулы для укрепления груди Breast Firming Ampoules завершают этот изысканный набор для ухода за кожей. Когда ампулы используются в качестве недельной  интенсивной  терапии, сверхвысокая концентрация экстракта Кигелии африканской  может достичь своего полного эффекта.  Набор  укрепляет нежную кожу декольте и шеи на длительное время, восстанавливает эластичность и заметно улучшает тонус.

 Набор Beautiful Décolleté:

  • 1 x Neck and Décolleté Cream 50 мл
  • 7 x Breast Firming Ampoules 3 мл, каждая с открывателем ампул
  • Эксклюзивная подарочная упаковка

Советы по уходу за кожей для декольте и шеи

  • Ваша кожа нуждается в глубоком увлажнении и питании. Нанесите щедрое количество средства на шею и зону декольте после душа, используя нежные движения, чтобы избежать чрезмерного растяжения деликатной ткани.
  • Будьте осторожны при выборе защиты от солнца: ультрафиолетовое и инфракрасное излучение являются худшими врагами тонкой, чувствительной кожи в области декольте, поэтому даже более темным типам кожи рекомендуется выбирать более высокий SPF.
  • Прекрасный сон — это хорошо, но не лежа на животе или на боку. Эти позы для сна могут вызвать нежелательные длинные вертикальные морщины.
  • Ежедневный горячий и холодный душ усиливает кровообращение, что, как было доказано, укрепляет кожу. Это требует лишь немного решимости.
  • Существует даже тренировка декольте, которая дает видимые результаты. Жировая и соединительная ткань молочных желез лежит над грудными мышцами. Целенаправленное укрепление этих мышц поднимает и укрепляет бюст.